Необходимые шаги для депортации нелегального иммигранта-хохла, нарушающего закон и не платящего налоги
Каким образом изгнать из страны нелегала-хохла. Который обосновался здесь незаконно, налоги не платит и живет в свое удовольствие?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь к участковому или в полицию. Должны проверить его документы. Если он находится в РФ не легально, то должны депортировать.
Спасибо, Вы мне очень помогли!