Как оформить согласие на выезд ребенка, если родители живут в разных странах и планируют разъезжаться на зиму?
Я и моя дочь - граждане России, муж - гражданин Украины, живем на Кипре. На зиму мы разъезжаемся в разные страны, дочка едет со мной. На данный момент я не могу сказать, в какую именно страну я поеду. Каким образом оформить согласие мужа на вывоз ребенка? Можно ли указать несколько стран?
Лучший ответ
Если дочка едет с родителем, то оформление Согласия на вывоз ребенка за пределы РФ не требуется
Спасибо за ответ!
Даже если мы едем не из РФ, а прямо с Кипра в другую страну?
Заключите договор с отцом, в договоре все эти вопросы предусмотрите.