Сколько действительно нотариальной соглашение по разделу имущества? В разводе с 2012 года.
Никакого срока действия у нотариального соглашения о разделе совместно нажитого имущества между супругами не имеется. Законом не предусмотрено.
Здравствуйте!
Нотариальной соглашение по разделу общего имущества супругов не имеет срока действия. Соглашение вступает в силу с момента подписания сторонами..
Добрый день! Оно будет в любом случае действовать, нет срока, ограничивающего действия данного соглашение, оно будет действовать бессрочно, если только не будет отменено в судебном порядке.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством у такого соглашения нет предельного срока.