Суд будет учитывать проданную женой машину и дачу при разделе имущества в разводном процессе?

При разводе в 2014 году требований по разделу имущества не было. Сейчас в 2016 жена подала в суд на раздел имущества. За прошедшие 2 года машина и дача проданы мною. Будут ли они учитываться при разделе имущества?

Лучший ответ

Будет учитываться их стоимость. Скорее всего, с Вас взыщут 1/2 стоимости данных объектов. Вопрос лишь в том, сколько это составит в рублях.

да будут учитываться