Установка новой плиты - как отрезать железную газовую трубу и установить гибкий газовый шланг?
Я купила новую плиту. Нужно установить новую плиту, при этом нужно железную газовую трубу отрезать и установить гибкий газовый шланг?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА. конечно.
Если не хотите получить ШТРАФ - ВЫзывайте работников ГАЗОВОЙ службы - они должны этим заниматься
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
У нас юридический сайт, ваш вопрос НЕ ЮРИДИЧЕСКИЙ, обратитесь в газовую компанию
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.