Вопрос о необходимости оплаты переустановки шланга и переключения плиты
Я лично купила шланг на газовую трубу и газовую плиту в том числе, должна ли я платить за переустановку шланга и переключение одной плиты на другую?
Лучший ответ
Добрый вечер! Да, конечно вы должны оплатить эти услуги. Собственник несет бремя содержания своего имущества, - ст. 210 ГК РФ.