Переезжает ли муж из Кемеровской области в Новосибирск и сохранится ли выплата регресса по профзаболеванию?

Вопрос №13169589 из г. Кемерово
опубликован 15.09.2017, 16:06
Муж получает регресс по профзаболеванию, работал в угольной промышленности Кемеровская область, будут ли ему его выплачивать если он переедет в Новосибирск и что для переоформления нужно? Обязательно ли, если ему дали его пожизненно, надо будет получать лекарство и отдыхать в санатории, если это делать не будет не снимут ли ему выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВЫПЛАТЫ с него не снимут НИ при каких обстоятельствах.

ВЫплачивать будут при ЛЮБОМ месте жительства

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

15.09.2017, 16:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Хотелось бы получить ответ и на вторую часть вопроса. Обязательно надо выкупать лекарства и ездить в санаторий при получении регресса пожизненно, если при переезде этого не делать выплата сохранится?

15.09.2017, 16:14

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Я же ответил - получать лекарство и ездить в саноторий - это ПРАВО а не обязанность

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

15.09.2017, 16:18

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034