Как сохранить номера Новосибирска при переоформлении авто, если прописка в другом регионе?
Приобрел авто в Новосибирске, а прописка у меня Кемеровская. Ставить на учет буду так же в Новосибирске. При переоформлении на Госуслугах стоит вопрос: получить новые номера или нет. Могу ли я, при желании, оставить номера региона Новосибирск будучи прописанном в Кемеровской области?
Лучший ответ
Можете, так как в России создана единая система госрегистрации и учета.
Спасибо за вашу работу!