Омск, 15.09.2017, 16:05

Где получить справку о нахождении ребёнка на иждивении, проживающего с матерью, а прописанного у отца? Нужен образец, жилищники подтвердят.

Вопрос №13169592 из г. Омск
опубликован 15.09.2017, 16:05
Здравствуйте. Где взять справку о нахожении на иждивении когда ребёнок прописан у отца, а фактически проживает с матерью. Нужен образец, жилищники подпишут. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Справку о том, что ваш ребенок находится на вашем иждивении Вам "жилищники" не могут не выдать не подписать.

У них вы можете подтвердить факт того, что ребенок проживает совместно с вами.

15.09.2017, 16:10
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Они говорят у них нет образца. Нужен хотя-бы примерный образец.

15.09.2017, 16:13

Добрый вам день

Уважаемая ОЛьга, в данном случае вы справка пишется в свободной форме, можете найти образец в интернете либо заказать ее у наших юристов на платной основе.

15.09.2017, 16:15

Примерного образца такой справки и нет.

Пусть напишут в свободной форме, что подтверждают, что ваш ребенок в определенный период проживает совместно с вами по вашему адресу.

15.09.2017, 16:16