Где взять справку об иждивенце, если ребенок прописан у отца, а проживает с матерью после развода?
Где взять справку об иждивенце, еслиребенок прописан у отца, а проживает с матерью после развода?
Лучший ответ
Обратитесь в ТСЖ или управляющую компанию. Попросите выдать Справку с места жительства. Также выписку из домовых книги можете взять.