Можем ли мы заключить сейчас брачный договор, в котором будет указываться, что эта собственность принадлежит только мне.
Мой муж хочет встать на очередь по улучшению жил. условий (я в той квартире не прописана). Но у нас есть собственность, купленная в браке, но на мои деньги. Можем ли мы заключить сейчас брачный договор, в котором будет указываться, что эта собственность принадлежит только мне. Не будут ли она являться причиной для отказа супругу.
Лучший ответ
Будет являться причной для отказа. тк муж умышленно ухудшает совои жилищные условия. Постановка на очередь возможна только через 5 лет.