Возможно ли выиграть в суде остаток процентов по закрытому досрочно вкладу при переезде отделения банка в другой город?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Можно выиграть - если в суде ВЫ сможете доказать, что закрытие вклада было вынужденным
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте! С Если вклад Вы закрыли сами, хотя и по объективным обстоятельствам, то выиграть дело в суде Вы не сможете.
Мне 77 лет и состояние здоровья не позволяет выехать в другой город за 40 км. В этом случае, нужна какая-то справка или возраста достаточно?
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ не сможете Вы в суде ничего доказать - Вам никто не мешал потом в другом отделении снять
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.