Проблемы с подключением теплосетей на участке ИЖС - поней проходила теплотрасса, но отказывают в подключении после постройки жилого помещения
Когда я преобрел участок под ижс то поней проходила теплотрасса я неимел притеньзий но сейчас когда построил жилое помещение то мне отказывают в подключение хотя есть старый дом на участке подключений к теплосетям площадь правда разная.
Лучший ответ
Вот из-за разности площадей вам и отказывают в подключении
советую оспорить отказ в судебном порядке по ст.