Комиссия по легализации налоговой базы - использование грузового транспорта в предпринимательской деятельности
Добрый день! Вызывали на комиссию по легализации налоговой базы (использование грузового транспорта в предпринимательской деятельности) что это значит.
Это значит, что у налоговой инспекции появились вопросы относительно ваших доходов, которые вы получали в результате использования грузового транспорта в предпринимательской деятельности.
Вероятно налоги не платили или не доплатили.
Добрый день!
Это распространенная практика работы налоговых органов с налогоплательщиками, вызывающими у них подозрение в уклонении от уплаты налогов. Скорее всего, вопросы будут касаться оснований непоступления/снижения налоговой базы и отчислений налогов относительно предыдущих периодов, либо других налогоплательщиков.