Как решить спор о стоимости ремонта при выкупе доли в общей квартире?
Ирина, добрый день!
Никак Вы не сможете заставить сестру поставить нужную Вам цену, Вы можете только продать свою долю и доли родителей после переоформления их на Вас, предложив их в первую очередь для выкупа сестре, а далее продав их третьим лицам.
Всего Вам наилучшего!
К сожалению, повлиять на сестру Вы не сможете. Продажную стоимость принадлежащей ей доли устанавливает именно она, при этом она вправе просить любую сумму.
Здравствуйте.
Законодательством не предусмотрено принуждение к продаже долей, в том числе, долей несовершеннолетних детей. Опека встанет на защиту детей.