Как можно развестись быстро до 1 месяца? Детей нет имущества нет.31 день это долго нужно раньше.

Вопрос №13169940 из г. Курск
опубликован 15.09.2017, 17:29

Как можно развестись быстро до 1 месяца? Детей нет имущества нет.31 день это долго нужно раньше.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Если нет детей, то можно расторгнуть брак обратившись в ЗАГС с соответствующим заявлением и квитанцией об оплате госпошлины.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.

15.09.2017, 17:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Доброго времени суток. Если спора нет, то можете через органы Загса развестись. Если есть спор, то только в судебном порядке. Но быстро не разведут. Всего доброго.

15.09.2017, 17:31
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Мне нужно знать срок развода и как сделать его быстрее?

15.09.2017, 17:45

Напишите заявление заведующей ЗАГСа, если оба согласны может она развесит за 10 дней вас

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

15.09.2017, 17:47

Никак быстрее не получится. Согласно ст 19 СК РФ 3. Расторжение брака и выдача свидетельства о расторжении брака производятся органом записи актов гражданского состояния по истечении месяца со дня подачи заявления о расторжении брака.

15.09.2017, 17:47

По действующему законодательству увы, но к сожалению никак быстрее месяца не получиться. Если только не договоритесь в органах Загса на индивидуальных условиях.

15.09.2017, 17:53