На какой налог будет облагаться перемещение личных вещей из Молдавии в Россию на грузовике? Какие сведения нужно указывать в таможенной декларации при пересечении границы, если вес всех вещей составляет около 1200 килограм

В случае, если перевозишь личные вещи (бытовая техника, шкафы, диваны...)из молдавии в россию на грузовике, каким налогом это облагается и что надо писать при заполнении таможенной диклорации на границе. Вес всего вышеперечисленного составляет около 1200 килограмм.
Лучший ответ

С данным вопросом Вам необходимо обратиться в таможенную службу. Они подскажут как правильно сформулировать название имущества и рассчитают стоимость. Мы расчетами не занимаемся.