Ребенку пол года, кормлю грудью, если мы с мужем разведемся может ли суд оставить ребенка с ним?
Никто грудного ребёнка от матери забирать не будет. Отец ребёнка может лишь претендовать на установление порядка общения.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Нет, не может, ребенок останется с Вами
Спасибо за обращение на сайт.
Доброго времени суток! Нет, ребенок останется с вами, суд может оставить ребенка с отцом если вы не принимаете в жизни ребёнка участие
Если вы не лишены родительских прав, не ведете аморальный образ жизни, никто не заберет у вас ребенка, тем более, такого маленького. Не переживайте.