Можно ли отложить судебное разбирательство об установлении отцовства, если я являюсь ответчицей и кормлю ребенка грудью?
На какой срок можно попросить отложить суд разбирательство дела об установлении отцовства, если я кормлю грудью ребенка, ребенку 7 месяцев, я являюсь ответчицей.
Здравствуйте, Ольга.
Отложение разбирательства дела допускается в случае, если суд признает невозможным рассмотрение дела в этом судебном заседании вследствие неявки кого-либо из участников процесса, предъявления встречного иска, необходимости представления или истребования дополнительных доказательств, привлечения к участию в деле других лиц, совершения иных процессуальных действий. Суд может отложить разбирательство дела на срок, не превышающий шестидесяти дней, по ходатайству обеих сторон в случае принятия ими решения о проведении процедуры медиации.