Сын отказывается питаться в школьной столовой - рассмотрение возможности отказа и составление заявления
Добрый день! А это и не обязательное требование - сдавать всем учащимся денежные средства на обеды в школьной столовой. Это дело добровольное, он может и сам покупать в буфете продукты питания. Обратитесь к классному руководителю.
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.
Доброго времени суток.
Напишите заявление об отказе в предоставлении платной услуги в свободной форме.
Определенного образца нет.
Пишите в произвольной форме заявление, формы заявления нет. Опишите обстоятельства и ситуацию с изложением вашей просьбы Удачи.