Как написать заявление на отказ питаться в столовой школьной.

Здравствуйте. Как написать заявление на отказ питаться в столовой школьной.
Лучший ответ

Доброго времени суток Уважаемый Посетитель!

Пишите в свободной форме, главное изложите вашу позицию четко.

Я ФИО отказываюсь от предоставления услуг питания для моего ребенка фио.

Доброго времени суток! Данное заявление вы можете составить в произвольной форме, а именно своими словами. Закон не предъявляет никаких требований к его форме.

Добрый вечер!

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Здравствуйте! Заявление такого рода пишется в произвольной форме с указание причин на имя директора школы. Всего Вам доброго!

Юридические услуги в Саратов