Проблема с надбавками - грамота с ошибкой в Крыму

Вопрос №13170224 из г. Симферополь
опубликован 15.09.2017, 18:41

Живу сейчас в Крыму. В 2006 году живя и работая в Калининградской области получила грамоту Министерства образования Калининградской области. Подпись ВрИО министра образования С.В.Андреевой. По паспорту я Лейля, в грамоте написали Лиля. Сейчас в Крыму выплачивают надбавки за грамоты министерств и ведомств РФ. Говорят, что моя грамота с ошибкой. Как это исправить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. В данной ситуации эту ошибку можно исправить путем обращения в орган, который выдал вам это грамота, то есть Министерство образования.

15.09.2017, 19:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток! Если грамота содержит ошибку, то вам нужно в срочном порядке обратитесь в Министерство образования и попросить исправить ошибку.

15.09.2017, 18:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в департамент образования в произвольной форме.

15.09.2017, 23:59

В какое Министерство, в Калининград?

15.09.2017, 19:04

• Здравствуйте, раз получили грамоту Министерства образования Калининградской области, туда и обращайтесь.

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.09.2017, 19:29

Здравствуйте! В данном случае обратится стоит в департамент Министерства образования Калининградской области Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

15.09.2017, 23:59