Отец написал на брата завещание и брат потерял бумагу с нотариуса а я там прописан я имею там что либо.
Алексей, добрый день!
Обратитесь к нотариусу, которой ведет наследственное дело, он Вас проинформирует о наличии Вашей доли в наследстве.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ надо просто обратиться к нотариусу
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если завещание имеется, то оно хранится у нотариуса. Поэтому после 6 месяцев нотариус обязан выдать свидетельство о наследстве по завещанию. В том случае если вы с рождения там зарегистрированы, другого жилья не имеете, тогда у Вас есть право на пользование жилплощадью.