Расчеты и раздел имущества при разводе - ипотека, кредиты и общее имущество в браке
Добрый день! В данном случае все что приобретено было в браке, все будет делиться поровну в силу ст.
Здравствуйте.
Общие долги как общее имущество супругов делится при расторжении брака пополам. Дети в разделе долгов и имущество родителей не участвуют.
Здравствуйте! Если денежные средства были потрачены на нужды семьи, то долги пр кредитам подлежат разделу в равных долях между супругами. Недвижимость также подлежит разделу в равных долях, если доли изначально не определены.
Здравствуйте! Чтоб вам ответить нужно видеть все документы по делу тут вам желательно очно обратиться к юристу и предоставить документы.