Сочи, 15.09.2017, 18:56

Пенсионер не прошёл мед. комиссию. Каким может быть наказание за управление автомобилем без мед. справки.

Вопрос №13170266 из г. Омск
опубликован 15.09.2017, 18:56
Здравствуйте. Пенсионер не прошёл мед. комиссию. Каким может быть наказание за управление автомобилем без мед. справки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ не требуется медицинская справка за рулем

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.09.2017, 18:57

Доброго времени суток! На дороге, во время управления транспортным средством медицинскую справку никто не проверяет вовсе.

15.09.2017, 18:57
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Речь идет о пенсионере, которому 81 год.

15.09.2017, 18:59

Доброго времени суток! В таком возрасте по закону "шоверскую" комиссию человек приклонного возраста не сможет конечно же пройти

15.09.2017, 19:00