Вопрос оспаривания постановления ФАС - неверное обвинение в картеле моему ООО
Добрый день, Людмила.
Не стоит бороться, если нет оснований. А если имеются нарушения процессуального характера (нарушен порядок привлечения, нарушен порядок фиксации доказательств и т.п.) или отсутствует состав или субъект правонарушения, то обжаловать конечно же стоит.
Однако, чтобы помочь вам, необходимо смотреть документы ваши, доказательства, чтобы сделать вывод о возможности оспаривания и защиты Ваших интересов.
Людмила, а по какой статье привлекли к ответственности? И какие документы у Вас есть на руках? Можно оспаривать постановление не только по существу нарушения, но и по процессуальным моментам, по процедуре привлечения к ответственности. Нужно смотреть Ваши документы, - что указано в протоколе, какие Вы предъявляли доказательства и т.д.