Что нужно сделать чтобы остановили пеню? Т. к. с зарплаты удерживают 50% и я сама ходу плачу.
Доброго вам времени суток. Не совсем понятно о какой вообще пене идёт речь и по какой задолженности. В любом случае остановить ее невозможно. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".). Предоставление отсрочки/рассрочки носит индивидуальный характер.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ никто пеню не остановит и приставы от Вас не должны частями принимать, только при удержании с зарплаты
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вам нужно обязательно расторгнуть договор с банком
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Доброго времени суток. Это должно решаться в соответствии с условиями договора или закона. Всё зависит от того кто обращается и начисляет вампира, В некоторых случаях приостановить начисление пени можно в судебном порядке.