Москва, 15.09.2017, 19:33

Что делать с личным автомобилем если получил гражданство рф авто с молдавские номера!

Вопрос №13170399 из г. Новые Анены
опубликован 15.09.2017, 19:33
Что делать с личным автомобилем если получил гражданство рф авто с молдавские номера!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Но в данном случае автомобиль можно ввезти в России и растаможить, а затем поставить на учет в России данный автомобиль в ГИБДД.

15.09.2017, 19:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Но растаможика без

платно или всётаки придётса платить 2 000 000 руб.

15.09.2017, 19:38

Но вообще зависит от автомобиля, но это дорогое удовольствие. Конечно в данном случае решать Вам, но честно не вижу смысла платить таможенную пошлину, поэтому проще Вам его подать, и затем в России купить другой. А так если только растамаживать, либо пока ездить на молдавских номера, на год можно оформить временный ввоз.

15.09.2017, 19:51