Необходима ли дополнительная учеба в школе МВД после стажировки для студента с высшим юридическим образованием?

Вопрос №13170421 из г. Нальчик
опубликован 15.09.2017, 19:38

Здравствуйте. Является ли обязательной учебка в школе мвд после стажировки, если у меня высшее юридическое образование (бакалавр) и сейчас заочно учусь на магистратуре заочно тоже на юриспруденции?

Лучший ответ
Рекомендуется

Прохождение обучения в школе МВД после стажировки в полиции является обязательной. Обучение производится не менее чем 6 месяцев, заканчивается сдачей экзаменов.

15.09.2017, 19:56

Обучение проводится по типу казармы?

15.09.2017, 20:10
Лучший ответ
Рекомендуется

Прохождение обучения в школе МВД после стажировки в полиции является обязательной. Обучение производится не менее чем 6 месяцев, заканчивается сдачей экзаменов.

15.09.2017, 19:56

Если проживаете в этом же городе, то утром приезжаете на ЦПП, а вечером уезжаете домой. Если из другого региона, то будете проживать в общежитии, на выходные уезжать домой, если не будете дежурить.

15.09.2017, 20:20