Ставрополь, 15.09.2017, 20:41

Как считать ограничения на регистрационные действия при оплате штрафа - одним блоком или по отдельности?

Вопрос №13170648 из г. Ставрополь
опубликован 15.09.2017, 20:41
Столкнулся с 3 мя ограничениями на регестрационные действия, по датам все разные но за одно и тоже правонарушение, штраф везде одинаков, как считать теперь ограничения при оплате как одно целое или же каторое позже то и главное и по снятию не понятно - все разом снимут или же искать всех приставов придется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В любом случае вам придётся обратиться к судебному приставу исполнителю который возбудил исполнительное производство. Иначе снять ограничение вряд ли сможете.

15.09.2017, 20:43
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вам лучше уточнить по данному обстоятельству у судебного пристава. Вам объяснят и помогут.

15.09.2017, 23:28

Если можно более точнее ответить, интересует почему их 3 за одно и тоже.

15.09.2017, 20:45

Доброго времени суток! Попросите приставов расшифровать, объяснить почему получилось именно так. По закону могут за одно и тоже наложить штраф.

15.09.2017, 20:46

Очень сложно ответить на данный вопрос не видя Summer постановление о возбуждении исполнительного производства. Думаю что данный вопрос вам стоит уточнить у судебного пристава исполнителя.

15.09.2017, 20:47

Здравствуйте! В данном случае вам лучше уточнить по данному обстоятельству у судебного пристава. Вам объяснят и помогут.

15.09.2017, 23:28