Как поступить, если хочешь устроиться в правоохранительные органы и требуется справка об отказе от азербайджанского гражданства
Здравствуйте. Хочу устроиться в правоохранительные органы. С 2007 года получил Российское гражданство. Теперь в органах просят справку об отказе от азербайджанского гражданства. Как поступить?
Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству обратится в Посольство Азербайджана. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Добрый день! Вам нужно предоставить такую справку, она может быть выдана в Посольстве Азербайджана, все равно без нее Вас не примут на службу.
Доброго времени суток! В данном случае вам нужно выполнить требование сотрудников отдела кадров полиции, данное требование законно.
--- Здравствуйте, если вам исполнилось 35 лет и нет юридического образования, вас на службу в МВД не примут, даже при отказе от гражданства Азербайджана. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
У меня высшее образование и 30 лет.
Доброго времени суток! Не важно, требование есть требование. Вам пытаются проверить на наличие двойного гражданства в данном случае.
Здравствуйте! В данном случае смотря куда вы хотите трудоустроится по данному обстоятельству в полицию или в прокуратуру?