Может ли суд отказать сыну в алиментах на обучение из-за уже удерживаемых 50% дохода у отца?
С бывшим мужем в разводе 15 лет. Имеем общего сына. Все годы муж исправно платил алименты. В этом году сыну исполнилось 18 лет. Вторая жена подала на алименты и бывшему мужу присудили 25% на ребенка и 20 мрп на содержание супруги. Вышло почти 50 % от его дохода. Мой сын учится на бесплатном отделении, получает стипендию. Сын подал в суд на алименты на обучениие на 10 мрп. Может ли суд отказать сыну в алиментах, из-за того, что у мужа удерживают уже 50% дохода?
Лучший ответ
Добрый день уважаемая Любовь
Нет не могут оказать просто алименты второй жене и ребенку уменьшат.
Удачи вам и вашим близким!