Продлевается ли отсрочка от армии для обучающегося в аспирантуре при смене специальности?

Здравствуйте. Вопрос связан с отсрочкой от армии. Я закончил бакалавриат и магистратуру. Во время обучения в бакалавриате и магистратуре у меня была отсрочка от армии. Сразу после окончания магистратуры я поступил на очную (дневную) аспирантуру, но уже на совсем другую специальность. Вопрос: Продлевается ли моя отсрочка от армии на время обучения в аспирантуре, с учётом того, что я сменил специальность обучения?
Лучший ответ

Добрый день. У Вас уже была одна отсрочка от призыва в армию... Второй отсрочки Вам не положено... Надо служить или "косить"...