Выплаты при сокращении в органах внутренних дел и размер выходного пособия
Ольга, здравствуйте! Вас обязаны рассчитать полностью в день увольнения. Если не выплатят ничего, то у Вас есть ТРИ месяца со дня увольнения на обращение в суд.
Вам положено: ДД, со всеми долгами, есть они есть. Если была положена, но не выплачена - премия (если премии лишают, то издается соответствующий приказ с указанием причины лишения). Компенсация за форму. Компенсация за неиспользованный отпуск. ЕП - 5 ОДС.
В течение года после увольнения выплачивается оклад по спецзванию (в том случае, если НЕ поступаете на СЛУЖБУ).
С уважением,
Харченко О.В.