Перевод беременной женщины-охранника в помещение без окон размером 15 кв. метров - соответствие требованиям трудового законодательства и влияние на состояние здоровья
Нет, конечно. Предоставьте справочку о беременности работодателю, и спокойно работайте. Говорить устно о беременности, бессмысленно. Принесите справочку, и под роспись передайте в отдел кадров, можно написать заявление о срочном переводе Вас в нормальные условия труда.
Добрый день! Для начала Вам нужно обратиться к Вашему врачу и объяснить ситуацию, пусть он выпишет справку, где будут противопоказания к такой работе и отдайте работодателю, пусть работодатель и решает что и как делать, чтобы обеспечить Вам безопасные условия труда.
Здравствуйте, обратитесь к лечащему врачу, чтобы он прописал рекомендации нормальных условий труда. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания