Скажите пожалуйста начисляются ли проценты на материнский капитал в течении трех лет? И если да то какой?

Лучший ответ

• Здравствуйте,

Раньше сумма материнского капитала всегда индексировалась, но к сожалению последние три года эта сумма не меняется

Желаю Вам удачи и всех благ!

То что нужно. Спасибо!

Федеральным законом о материнском капитале №256-ФЗ от 26 декабря 2006 года не предусмотрено начисление процентов на маткапитал.

Здравствуйте! Средства материнского капитала ежегодно индексируются, если принято такое решение постановлением правительства РФ. Последние три года капитал не индексировался.

Благодарю за грамотную консультацию!