Вопрос начисляются ли проценты на материнский капитал если им не пользуемся.
Добрый день! В данном случае, к сожалению, никаких процентов законодательством РФ не предусмотрено, но могут быть проиндексированы, это немного другой вопрос.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно законом никаких процентов не предусмотрено
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Законом не предусмотрено начисление процентов на средства материнского капитал. Средства МСК индексируются ежегодно, если принимают такое решение.
Доброго вам времени суток. Никаких процентов к сожалению на материнский капитал не начисляется. Удачи вам и всего наилучшего.