Можно ли продать дом на разбор, если земля в аренде у государства и за этот дом, как за ветхое жильё дали квартиру в новостройке.

Лучший ответ

• Здравствуйте,

К сожалению этого сделать не получится и если государство вам дают взамен равноценное жильё, то старый дом разбирать не нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток! Нет, продать Вы уже не сможете данный дом, так как взамен дома вам предоставили другое жилое помещение.

Хотелось бы поподробней.

А если, человек продал дом на разбор на вывоз дома (сруба и т.д.) с земли, которая в аренде у государства, и за это ветое жильё, он получил квартиру в новостройке, чем это грозит?

• Здравствуйте,

Государство может вам предъявить и выставить счёт и заставить возмещать материальные издержки

Желаю Вам удачи и всех благ!