Необходимость межевания по новому закону - опыт собственников дома в деревне
Вопрос втом этот новый закон о межевании косается только садоводческих хозяиств. А такие как наше хозяиство в деревне этот закон не будет затрагивать.
Обязательности межевания - нет. Просто при его отсутствии - распорядиться землей не сможете. Достаточно подробно смотрите, например, здесь: zakonguru.com
Доброго времени суток. Так займитесь оформлением межевого дела. Если сами не можете, то поручите кому-то и оформите доверенность. За вас все сделают. Не совсем понятно в чем проблема заключается?