Как выкупить полностью купе в поезде для двух взрослых и двух детей до 5 лет и избежать посторонних пассажиров?
Доброго времени суток! Вы можете приобрести 2 взрослых и 2 детских билета с отдельными посадочными местами. Поскольку в купе 4 места, то к вам никого не подсадят, не имеют права, у вас оплачены места.
Всего Вам хорошего.
Просто дети до 5 лет, могут ехать в поездах РЖД бесплатно без предоставления места.
В таком случае два других места займут другие пассажиры.
В этой ситуации вы сделать ничего не сможете.
Или выкупайте все купе или отправляйтесь в путь с людьми, оплатившими места.
Доброго времени суток! Но вам же гарантированно нужно, что бы в ваше купе больше никто не сел, тогда покупайте места. Как вариант, можете купить 2 нижних и 1 верхнее, мало кто едет один в купе да и к тому же на верхней полке.
Всего Вам хорошего.
Здравствуйте, Евгения! Если Вы выкупите все места в купе, то Вам никого не подсадят. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.