Москва, 15.09.2017, 23:40

Как выкупить полностью купе в поезде для двух взрослых и двух детей до 5 лет и избежать посторонних пассажиров?

Вопрос №13171157 из г. Москва
опубликован 15.09.2017, 23:40
Собираемся в поездку на поезде, двое взрослых и двое детей до 5 лет, как можно выкупить полностью купе? Покупать все билеты на взрослых или можно взять два взрослых и два детских? И как избежать подсадки посторонних, при выкупе всего купе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вы можете приобрести 2 взрослых и 2 детских билета с отдельными посадочными местами. Поскольку в купе 4 места, то к вам никого не подсадят, не имеют права, у вас оплачены места.

Всего Вам хорошего.

15.09.2017, 23:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Просто дети до 5 лет, могут ехать в поездах РЖД бесплатно без предоставления места.

15.09.2017, 23:52

В таком случае два других места займут другие пассажиры.

В этой ситуации вы сделать ничего не сможете.

Или выкупайте все купе или отправляйтесь в путь с людьми, оплатившими места.

15.09.2017, 23:54

Доброго времени суток! Но вам же гарантированно нужно, что бы в ваше купе больше никто не сел, тогда покупайте места. Как вариант, можете купить 2 нижних и 1 верхнее, мало кто едет один в купе да и к тому же на верхней полке.

Всего Вам хорошего.

15.09.2017, 23:57

Здравствуйте, Евгения! Если Вы выкупите все места в купе, то Вам никого не подсадят. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

16.09.2017, 08:11