Хочу узнать о наличии собственности недвижимого имущества гражданина РФ Алескерова Наела Алекпер кызы.
Добрый вечер.
Никто Вам не предоставит информацию о наличии зарегистрированных правах собственности в отношении конкретного лица. Только в судебном порядке.
Можно на объект запросить. В отношении лица - только через суд.
Здравствуйте! Сведения о наличии недвижимого имущества на имя конкретного гражданина, могут быть предоставлены только самому собственнику или по запросу суда.
Здравствуйте!
Для получения информации о зарегистрированных правах, необходимо взять выписку из Единого государственного реестра недвижимости.
Ваше желание в данном случае идет в разрез с законом. Никто такой информации "просто так" не даст.
Если этот человек, например, должен Вам денег, обращайтесь в суд, надо взыскивать деньги и уже на стадии исполнения приставы запросят такую информацию.