Решение суда - лишение свободы и лишение права занимать должность и заниматься деятельностью за хищение на сумму 2500 рублей?

Вопрос №13171255 из г. Киров
опубликован 15.09.2017, 23:41

Здравствуйте! Помогите! Правомерно ли решение суда. Человеку 62 года, к уголовной ответственности не привлекался. Признан виновным по ст. ч. 1 ст. 158 УКРФ к одному году лишения свободы и к лишению права занимать определенную должность и заниматься определенной деятельностью сроком на 3 года. Хищение стоимость 2500 рублей.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Уважаемая Светлана, обжалуйте приговор суда в вышестоящую инстанцию. А для составления апелляционной жалобы обратитесь лучше к адвокату.

Всего Вам хорошего.

15.09.2017, 23:54

Доброго времени суток.

Правомерно ли решение суда может ответить только суд высшей инстанции.

Если вы не согласны с решением суда, вы можете его в апелляционной инстанции обжаловать.

15.09.2017, 23:43

Понятно. Но ведь можно было дать более мягкое наказание.

15.09.2017, 23:49

Здравствуйте, Светлана, в случае несогласия с назначенным наказанием осужденный вправе обратиться с апелляционной жалобой в суд апелляционной инстанции.

Удачи вам и всего наилучшего

15.09.2017, 23:50

Такой вывод по одному вашему расскажу не сделает ни один юрист.

Для этого нужно очно ознакомиться со всеми материалами дела.

15.09.2017, 23:52

Доброго времени суток! Уважаемая Светлана, может быть и можно было более мягкое наказание, но на это у вам должен был быть защитник в суде и это его работа. А не видя материалов дела, не возможно что то конкретное сказать.

Всего Вам хорошего.

15.09.2017, 23:55