Женщина вывозит ребенка из России без разрешения сожителя - возможные последствия и спор о праве на встречи
Женщина родила ребенка от сожителя. Ребенок зарегестрирован на сожителя. Через год женщина выгоняет сожителя. В течении 4 лет сожитель добровольно платит алименты. Деньги передается налично. Расписку не получает. Встречаться с ребенком отцу не разрешается. Через 4 года женщина уезжает на псж в финляндию и забирает ребенка с собой. Сожительпродолжает передавать деньги на содержание, но об отъезде ребенка не знает. Женщина подает в суд на алименты. Бывший сожитель живет в городе в России. Алименты передает раз в год в эквиваленте 6000 евро. В результате мать получает наличные от отца и алименты по суду. В ребенком встречаться не разрешает, как ребенок проживает в другом государстве. Возникает вопрос, как его вывезли, если отец не давал разрешение на вывоз ребенка на пмж?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Могу предположить только одно. Предоставила липовое свидетельство о смерти отца ребенка. Она замужем не была, отца нет, всё в порядке. Сыграл тот факт, что она и замужем никогда не была.
Больше никак.
Спасибо, что проконсультировали!