История поиска биологических родителей - как справиться с несовпадающими данными по удочерению?
Вообще существует тайна удочерения и усыновления В этой связи если вы обратитесь в родом или в ЗАГС то вам никто сведений о ваших биологических родителях не предоставит Вам только со своими фактическими родителями следует вести разговор кто ваши биологические родители и где они.
Я просто не хочу маму расстраивать приемную своими расспросами. Да и не ответит она мне. А что больше нет не какого выхода?
К сожалению кроме как от своих приемных родителей вы информацию о том кем являются ваши биологические родители не получите По причине тайны удочерения.