Москва, 16.09.2017, 05:39

История поиска биологических родителей - как справиться с несовпадающими данными по удочерению?

Вопрос №13171562 из г. Чимкент
опубликован 16.09.2017, 05:39
Меня зовут, Киселева Екатерина Владимировна 25.02.1988 года рождения.. Меня суточного ребенка удочерили и дали имя выше указанное. Но однажды увидив сведетельство об удочерении там было имя, Курочкина Мария Викторовна 24.02.1988 дата рождения. Есть ли возможность найти своих биологических родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще существует тайна удочерения и усыновления В этой связи если вы обратитесь в родом или в ЗАГС то вам никто сведений о ваших биологических родителях не предоставит Вам только со своими фактическими родителями следует вести разговор кто ваши биологические родители и где они.

16.09.2017, 05:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Я просто не хочу маму расстраивать приемную своими расспросами. Да и не ответит она мне. А что больше нет не какого выхода?

16.09.2017, 05:52

К сожалению кроме как от своих приемных родителей вы информацию о том кем являются ваши биологические родители не получите По причине тайны удочерения.

16.09.2017, 05:56