Какие действия я могу совершать с моей долей собственности без согласия сособственников?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ можете подарить кому-то ее, тогда согласие не требуется.
Если будете продавать, то надо предложить ее купить для начала другим собственникам
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Хороший ответ. Спасибо!
Гражданский кодекс Российской Федерации указывает что собственник может совершать любые действия со своей доли без согласия других собственников. При продаже другие собственники имеют преимущественное право покупки.