Оформление доверенности на продажу квартиры без согласия одного из собственников - возможно ли?

Меня вопрос: В квартире проживает 5 ть человек, т.е. имеют доли. Если 4-е человека дали свое согласие на продажу квартир (долей), можно ли оформить доверенность представителю на продажу квартиры, без согласия 5-го человека? Вообще совершать какие-либо юридические действия без согласия 5 го человека?. Заранее большое спасибо.

Лучший ответ

Доверенность своему представителю любой гражданин может дать без всякого согласия других лиц.