Как поступить, если человек не хочет отдавать деньги? 1200 р.
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ припугните полицией его, возможно, что испугается и отдаст
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Егор, здравствуйте!
Если не было оформлено расписки, Вы вряд ли как-то сможете повлиять на должника.
Опишите мне Вашу ситуацию в личные сообщения более детально, постараюсь Вам помочь.