Избран новый председатель ТСЖ на правление. Кто идет снов председателем оформлять документы в нотариус.
Избран новый председатель тсж на правление. Кто идет снов преседателем оформлять документы в натариус.
Лучший ответ
Доброго времени суток
К нотариусу должен идти только новый предсдатель, больше никого не требуется, если других изменений в устав у вас не предвидится
Удачи Вам. Анна Титова.
Наконец-то все понятно, благодарю!