Как удалить отметку о пидалях и дополнительных зеркалах в ПТС автомобиля для успешной продажи
Да до покупки моей авто пидали были убраны это было в 2008 я ставила на учет авто с этой отметкой уже без пидалей и т.д.и проблем не было.. отметка так и осталась в птс.
Добрый день уважаемая Евгения
Обратитесь в ГИБДД с заявлением о изменениях в авто и попросите изменить документы на авто
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ то есть были внесены изменения в конструкцию авто, а потом их убрали?
Надо снова в ГИБДД обращаться для внесения изменений, оплатить госпошлину
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день уважаемая Евгения
Удачи вам и вашим близким!