Пропавшая мать, ребенок выведен из семьи, кто может подать заявление на прием в 1 класс?
Ребенка изъяли из семьи сотрудники реабилитационного центра, местонахождение матери неизвестно. Кто вправе написать заявление о приеме в 1 класс?
Доброго Времени суток!
Заявление о приеме в первый клас вправе написать ОПЕКУН или другие лица, на попнчении которых находится ребенок
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток! Сотрудники реабилитационного центра вправе подать заявление в школу, чтобы ребенка приняли в первый класс для обучения.
Здравствуйте! Для приёма ребёнка в образовательное учреждение родители (законные представители) подают заявление по форме. К заявлению о приёме на обучение должны быть приложены необходимые документы.
В правилам приема прописано, что только законные представители вправе написать заявление о зачислении ребенка в школу. Реабилитационный центр таковыми не являются, на основании какого документа они смогут написать данное заявление?
Добрый день уважаемая Анна
На основании доверенности или опеки над ребёнком смогут написать заявление
Удачи вам и вашим близким!